События

Толк-площадка

 

В субботу 16 ноября пройдет «Толк-площадка» в Гомеле с участием путешественника и фотографа Юрия Бирюкова

 

Толк-площадка

 

Друзья! Меня снова позвали на интервью, на этот раз в пространство Гомельской «Толк-площадки».  Что это такое? Авторы проекта определяют его так:

«Толк-площадка» – это новая культурная площадка в Гомеле, которая начала работу в конце сентября. Проект интересен тем, кто занимается любимым делом, чувствует себя востребованным, свободным, счастливым и готов этим делиться. Это площадка для честного разговора и обмена опытом между состоявшимися бизнесменами, художниками, музыкантами, артистами, писателями, изобретателями, личностями разносторонними.
Встречи проходят в формате «открытого интервью», который подразумевает две части: во время первой вопросы задает модератор, во второй – зрители. Вопросы могут быть на абсолютно любую тему. В конце встречи в зависимости от увлечений главного героя предполагаются музыкальные паузы, мастер-классы, бизнес-консультации.
Проект не финансируется спонсорами, он существует благодаря усилиям команды энтузиастов, которые хотят наш город сделать чуточку ближе. Афиши, буклеты, призы, промопродукция – все организаторы делают за свои средства.
Мероприятия проходят по системе «толкуем бесплатно». Вход на все наши ивенты свободный. Изначально не стояла задача монетизировать проект. «Где появляется спонсор — там и требования, которые диктует организация. А где есть рамки, там теряется творчество и душа », – считают организаторы толк-площадки в Гомеле.

 

толк-площадка

 

Хорошая идея, на мой взгляд. И мне безумно приятно, что меня пригласили в качестве «подопытного» на эту встречу. Спасибо главному идейному вдохновителю проекта Джемме Меликджанян. Буду рассказывать о путешествиях и фотографии, а также отвечать на вопросы из зала.

Встреча начнется в 19 часов на Толк-площадке в «Антресоли» (Гомель, ул. Воровского 59), в эту субботу 16 ноября! Мероприятие бесплатное!